Надписи о насилии и клевете - Что говорит закон и как наказать обвиняемого?

• г. Оренбург

На дверях нашей квартиры, на дверях лифта и на двери в подъезд появились надписи цитирую: в 129 кв живет пи**р хозяин норы (кличка собаки) насилует призывникоф. Как по закону можно наказать данного человека, полицию вызывали, протокол составили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если полицию вызывали , ждите , сотрудники сами дадут оценку действиям виновных, а вы вправе взыскать моральный вред