Какая форма самая приемлемая, без особых осложнений с банками?

• г. Саратов

Имею несколько кредитов в комерческих банках. Мой бизнез притерпел не удачу. Как правильно договориться с банками об отсрочки платежей? Какая форма самая приемлемая, без особых осложнений с банками? Просроченных платежей пока не имел.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Надюсь, вы понимаете , что договориться возможно только при наличии согласия банка. По поводу формы, скорее всего они сами Вам преложат схему реструктуризации долга.