Вопрос: не будет ли наличие двойного гражданства у супруга являться основанием увольнения меня с госслужбы?

• г. Москва

Я - госслужащий, с 2003 г. работаю в федеральном министерстве.

В настоящее время собираюсь официально оформить свои отношения с любимым, т.е. вступить в брак. У моего будущего мужа двойное гражданство - РФ и гражданстов респ. Бангладеш.

Закон о госслужбе напрямую не дает ограничений в части наличия двоеного гражданства у члена семьи госслужащего. Вопрос: не будет ли наличие двойного гражданства у супруга являться основанием увольнения меня с госслужбы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет.

Только при выезде за границу спецясть может проводить доп. проверкии справки для получения загранпаспорта+ декларирование доходов ваших и его