Могу ли я после смерти отца переоформить договор найма жилья на себя. Квартира неприватизированная и он был прописан там один.

• г. Челябинск

Могу ли я после смерти отца переоформить договор найма жилья на себя. Квартира неприватезированна и он был прописан там один.

Ответы на вопрос (1):

Это все на усмотрение администрации города. Могут и отказать.