Что делать, если один человек, заключивший договор на изготовление мебели по моему ИП, взял предоплаты и не сделал ничего, а теперь у меня наложен арест на все счета? Два исполнительных листа.

• г. Москва

Один человек по документам моего ип заключил договора на изготовление пебели, взял предоплаты и ничего не сделал. Сейчас у мееня наложили арест на все счета. Два исполнительных листа. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Анна, срочно оспаривать в судебном порядке заключенные им договоры. Вы участвовали в судебных заседаниях? Кто подписал договор от Вашего имени?

Обратиться к этому человеку с иском о возмещении вреда.

Не участвовала. Я не знала про договора. Подписывал он сам .

необходимо пересматривать все судебные акты