Сын пишет заявление отказа от приватизации, а как быть с ребенком?

• г. Пушкино

Моя свекровь хочет приватезировать квартиру на себя, но в ней прописан еще сын и ребенок 3,5 лет. Сын пишет заявление отказа от приватизации, а как быть с ребенком? Нужно ли его выписывать?

Ответы на вопрос (1):

ребенок должен участвовать в приватизации. если вы выпишите ребенка перед приваатизацией то такая сделка может быть оспорена в связи с тем что вы явно нарушаете права ребенка.