Возможно ли расторгнуть договор аренды сельскохозяйственной земли после уборки для продажи? Значение отсутствия регистрации ограничений права на свидетельстве о земле

• г. Краснодар

Владелица земли сельскохозяйственного назначения. Сдала в аренду в 2014 году на 10 лет по договору. Могу ли я расторгнуть договор с арендатором после уборки, с целью продажи земли? Что означает в свидетельстве на землю написано: существующие ограничения (обременения)права: не зарегистрировано.

Ответы на вопрос (1):

Изучите условия договора аренды. У администрации есть преимущественное право выкупа.