Проблемы с приватизацией при отсутствии ребенка в доверенности - поиск альтернативного решения

• г. Ухта

Проблема с приватизацией. Прописаны я (55 лет) дочь (30 лет) внук (10 лет). Перед отъездом в америку дочь сделала доверенность на приватизацию, но юрист не вписал ребенка, так нельзя. Сейчас доверенность сделать проблема - надо ехать в Вашингтон из Майями. Я бы их выписала, а потом приватизировала. Тоже проблема, суд будет за ребенка и не выпишет. Дочь не знает можно ли сделать доверенность не в консульстве, а поближе к ней. Просила проконсультироваться пойдет ли такой способ.

Ответы на вопрос (1):

Документы можно оформить во Флориде нотариально с апостилем, в консульство ехать нет необходимости. Если нужна помощь, обращайтесь.