Как избавиться от обязанности по уплате транспортного налога при наследовании без документов на автомобиль?

• г. Тула

Вступаю в наследство по завещанию, разбирая вещи умершей тети, нашла требования из налоговой инспекции об уплате транспортного налога за несколько лет, в том числе пени. Никаких документов на транспортное средство нет. Скажите, я как будущий наследник принимаю на себя и долги тети, в том числе и задолженности по налогу. Но я не хочу платить в будущем налог на несуществующий автомобиль. Каким образом снять с себя обязанность по уплате транспортного налога? Какие документы необходимо оформить и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

снять автомобиль с учёта в ГИБДД