У меня лопнул смеситель в ванной и затопило водой соседей с 5 по 1 этажи. Виноват ли я и что мне делать?

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (1):

вина автоматически Ваша. если докажете экспертизой, что это следствие некачественного изготовления металла в смесителе (при условии, что смеситель приобретен недавно), либо перегруз давления в системе, тогда регрессом можете взыскать ущерб всех соседей с продавца