Я сомневаюсь что судья выйдет 16 марта и сразу же придет повестка и назначат дату заседания...

• г. Санкт-Петербург

Я подала иск в районный суд, прошло 3 недели, позвонила в канцелярию, мне ответили, что дата не назначена, ждите повестку, но документы находятся у судьи на рассмотрении, а судья в отпуске до 16 марта, а я с 30 марта ухожу в отпуск (офицциально) и в городе меня не будет, как мне быть, чтобы перенести или отложить слушание? Я сомневаюсь что судья выйдет 16 марта и сразу же придет повестка и назначат дату заседания... учитывая из опыта... мне написать заявление и приложить копию приказа с работы, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Написать ходатайство с просьбой о назначении заседания после отпуска и приложить копию приказа, билетов и т.п. документов, показывающих, что Вы будете отсутсвовать в городе.