Очерёдность и проценты списания долга с зарплаты при наличии кредитов в трёх банках и иждивении ребёнка 5 лет, а также условия, при которых банк может обвинить в мошенничестве

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, у меня кредит в трёх банках. Какова очерёдность и сколько процентов списания долга с моей зарплаты, если на иждивении есть ребёнок 5 лет? И в каких случаях банк может доказать то, что я мошенник?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся!

В случае, если Вы не расчитаетесь по долгам с банками на вас будет подан коллективный иск, а затем возбуждено уголовное дело за злостное уклонение от уплаты задолженности по кредитам и ребенок 5 лет Вас не спасет, читайте внимательно условия Договоров, которые Вы подписывали и тогда не придется доказывать, что ВЫ мошенник.

С уважением Дмитрий Юрьевич