Возможное наказание за отсутствие номера на переднем бампере и использование травы вместо крепежа - обзор правовой ситуации и вопрос о ссылке на отсутствие подручных средств

• г. Находка

Я ехал из тайги оторвал передний бампер положив номер под стекло, так как ни каких подручных средств прикрепить его не было (кроме как привязать травой меня остановил сотрудник гибдд без фуражки жезла составили протокол об отсутствии знака. Какое наказание грозит если я не злостный нарушитель и могу ли я на комиссии ссылаться на отсутствие подручных средств? Если можно ответ на почту vladimir-lozovoy1984@ya.ru. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сослаться можете. Но тем не менее Вас оштрафуют.