Как правильно заполнить заявление о восстановлении наследства при наличии участка земли после смерти отца в 2008 году, находясь в Кемеровской области, а земля находится в Алтайском крае, и документ о праве соб

• г. Киселевск

Отец умер в 2008 г., остался участок земли 10 Га., нас двое, как правильно заполнить заявление о восстановлении наследства, мы находимся в Кемеровской области земля в Алтайском крае. Документ о праве собственности получили недавно.

Ответы на вопрос (3):

Если какое-то имущество не была включено в состав наследства, то вы можете вновь обратиться к нотариусу и получить дополнительно свидетельство о праве на наследство

Это единственное наследство,нам нужно восстановить право наследства

если вы знали об этом наследстве и знали о смерти отца то вам срок не восстановят.....признавайте право собственности на зем участок через суд