Сотрудники судебных приставов просят оплатить штраф ГИБДД и неустойку без подписания протокола и вызова в суд - что делать?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, Судебные приставы звонят и просят оплатить штраф ГИБДД и неустойку за его неуплату. Протокол мною не был подписан и в суд меня не вызывали. Правомерны ли действия сотрудников? Что делать мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

если все как вы говорите соответствует обстоятельствам дела, то обратитесь в суд и оспаривайте постановление суда.(восстанавливать сроки обязательно!!!)