Возможно ли установить один теплосчетчик для четырех однотипных многоэтажных домов, подключенных к одной транзитной трассе?

• г. Киров

Можно ли установить один теплосчетчик на 4 одинаковых по конструкции и этажности дома. Все 4 дома подключены к транзитной трассе последовательно.

Ответы на вопрос (1):

Да, установка одного теплосчетчика возможна, но только при условии отсутствия технической возможности установки в остальных трех домах. Оценить техническую возможность могут сотрудники ресурсоснабжающей организации или управляющей компании.