Необходимость перевода ребенка из-за проблем с гигиеной и условиями в детском саду

• г. Раменское

У нас в дет саду на стене грибок в спальне. Ребенок весь год очень сильно болел, причем педиатр говорит что мы практически здоровы, но насморк вообще не проходил. Сейчас мы ходим в дежурный дет сад и насморк прошел за первую неделю пребывания. Я хочу перевести ребенка в другой дет сад как правильно сформулировать причину перевода? Хочу чтоб администрация знала что дет сад в очень плохом состоянии!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в департамент образования и одновременно с заявлением о переводе ребенка