Что делать, если покупатель дома в рассрочку нарушает условия договора?

• г. Новокузнецк

Возвращается аванс за дом, полученный в счет оплаты стоимости жилого дома, если покупатель нарушает условия договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Аванс должен быть возвращен в полном объеме по требованию одной из сторон не зависимо от каких -либо обстоятельств. Также не забудьте забрать второй экземпляр соглашения, расписки если таковая была, если их нет на руках, то в письменном виде должно быть обозначено, что соглашение расторгнуто и все денежные средства полностью возвращены и т.д. С Уважением Саримова Ю.А.