Неправильное расчёт услуг при хирургической операции над животным

• г. Москва

Как можно проверить правильность подсчета услуг, проведенных врачом при проведении хирургической операции, а именно: моей кошечке было проведено кесарево сечение и одновременно ее стерилизация. Врач посчитала это как две отдельные операции: кесарево сечение - 10000 руб. (хотя в прайс-листе на информационном щите в прейскуранте цен отсутствует данная услуга и, соответственно, нет цены + стерилизация 5.000 руб. + стоимость различных препаратов для инъекций и разные мелочи (попона). Итого все это мне обошлось в 21.200 руб. Позднее, обзвонив разные ветклиники Москвы и уточнив во сколько бы мне обошлись эти услуги, ветврачи мне почти всюду сообщили, что стоимость данных операций не разделяется, т.к. все это происходит одновременно и стоимость данных услуг мне обошлась бы в 10000, максимум 12.000 руб. Заранее спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Запросите у них тарифы на услуги и справку о лечении , т.е. выписку из истории болезни-должны быть, причем тарифы на доске объявлений и далее считайте сами, если больше, то пишите претензию, но понадобится экспертиза, если лишние операции