Вопрос о действительности нотариального разрешения матери для перевозки ребенка через украинскую таможню

• г. Армянск

Будет ли действительно нотариальное разрешение матери, сделанное в крыму для украинской таможни на то чтобы дедушке перевезти внука 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если разрешение было сделано до 21.03.2014 г., оно будет действительно. В случае если позже-нет.