Арестованный земельный участок переходит к другому собственнику - как продолжить взыскание?

• г. Москва

Приставами был арестован и передан на хранение должнику земельный участок, далее он был выставлен на торги. Торги не состоялись, цена на участок соответственно снижена. По прошествии времени участок предложили взыскателю. Взыскатель согласен взять участок, просит его показать прежде чем пописать документы. Выезжают на участок приставы, а его НЕТ. На этом участке другой хозяин, причем у него участок имеет номер с цифрой и буквой Г, а арестовывали с буквой В. На все запросы взыскателя КУДА делся участок, и, как арестовывали этот участок, приставы говорят: Ну, ошибся пристав! И, что?

Какие должны быть дальнейшие действия взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд на приставов.