Срок давности привлечения к административной ответственности по ст. 8.39 КоАП РФ - возможно уже поздно меня привлекать?
• г. Миасс
Пришло определение от (30.06.15) о возбуждении дела об административных правонарушении по ст 8.39 КоАП РФ.
Повод: Сообщение от 04.08.14 (время совершения правонарушения)
Какой срок давности привлечения к административной ответственности по данной статье? Может быть уже поздно меня привлекать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Согласно ст. 4.5 КоАП РФ срок давности по данной ст. 8.39 КоАП РФ составляет 1 год.