Возможна ли помощь соцзащиты при зарплате 15000 рублей и дочери, на иждивении которой отсутствует материальная поддержка от отца?

• г. Казань

Могу ли я расчитывать на помощь соцзащиты если моя зарплата составляет 15000 руб, на иждивении у меня дочка (ей 9 лет), отец ребенка материально не помогает.

Ответы на вопрос (2):

Если семейный доход ниже прожиточного минимума тогда можете оформить пособие на ребенка.

Здравствуйте! да можете рассчитывать . Вам могут оформить пособие на ребенка. Подайте в суд на отца ребенка на взыскание алиментов.