Жалоба на директора магазина - предвзятое отношение, дискредитация и необоснованное лишение премии

• г. Нижний Новгород

Хочу в прокуратуру написать жалобу на директора магазина, за предвзятое отношение ко мне как к администратору торгового зала, дискредитацию в глазах подчиненных, лишение необоснованных сумм по премии (я в приказе никогда не расписывалась и не знала)

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право написать такую жалобу Она пишется в свободной форме с подробным описанием ситуации