Какая ответственность при исключении компании из ЕГРЮЛ

• г. Москва

Почему компания по ЕГРЮЛ имеет один адрес, на сайте-другой, на другом сайте-третий?

Ответы на вопрос (4):

Потому что вам следует ориентироваться только на адрес указанный в ЕГРЮЛ, все остальное - не ваши проблему - просто по адресу в ЕГРЮЛ проводилась регистрация фирмы - не более того

Сведения в реестре возможно изменять ежемесячно.

Здравствуйте! Адрес, указанный в ЕГРЮЛ, является адресом государственной регистрации организации. Именно по этому адресу должен находиться генеральный директор или иной исполнительный орган.

На сайтах, скорее всего, указаны фактические адреса местонахождения компании или адреса отдельных офисов.