Речь идет о взыскании с администрации муниципального образования ***района в пользу ОАО Ромашка необоснованного обогащения и процентов за пользование денежными средствами, а также о судебных расходах.

• г. Тула

Решением суда поставновлено: взыскать с администрации муниципального образования ***района в пользу ОАО Ромашка необоснованное обогащение, проценты за пользование денежными средствами ми судебные расходы. Куда и как правильно предъявить исполнительный лист приставам или в казначейство? Какие документы дополнительно приложить?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте казначейство ИЛ.