Может ли мой супруг продать квартиру без моего согласия в случае развода и отсутствия прописки?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос: подскажите пожалуйста, может ли мой супруг продать квартиру без моего согласия? Мы собираемся разводиться, я с ребенком проживаю в квартире, приобретенной в браке, в ней никто не прописан, собственником является муж. Он ушел, забрал все документы на квартиру. Делиться ничем не хочет, считает что я на квартиру никакого права не имею, т.к. за время брака практически не работала. (Я занималась ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей.)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Все имущество,приобретенное в браке,признается совместно нажитым и не имеет значения на кого оформлено.Без Вашего нотариального согласия продать он не сможет.

Здравствуйте! Нет, без Вашего согласия не имеет права. Также советую Вам обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества