Угрозы и нападения после конфликта на работе - Как сохранить безопасность и защитить себя?

• г. Ессентуки

На работе недавно произошла ругань с сотрудниками. На следующей день заведующей отделения поступила кляуза на одну из сотрудниц. Эту сотрудницу перевели в другое отделение. Все подумали на меня. Но я её не писала! Сейчас эта сотрудница мне угрожает. Убью, зарежу, придушу... Сегодня приезжал её сын с тремя друзьями, хотели меня избить. Но их не пустила охрана. Передали что будут меня ждать после работы. Или приедут домой. Подскажите что мне делать в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию

https://26.mvd.ru/request_main

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

www.consultant.ru