Бывший гражданский муж забрал машину со всми документами.

• г. Пермь

Жили в гражданском браке. Расстались. Бывший гражданский муж забрал машину со всми документами. Машина оформлена на меня, а у него доверенность на управление (не нотариальная) до 11.01.2010 г. Подскажите, пожалуйста, как я могу вернуть машину?

P.S. есть опасения что он может, что-нибудь сделать с машиной, если узнает что я подала в угон или в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу с заявлением об отзыве доверенности. Затем можете обратиться в суд с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.