Сколько возмещения я могу получить при приобретении участка и двух домов стоимостью 500000 рублей и 1500000 рублей соответственно?

• г. Михайловск

Я приобрила жилье точнее участок и два дома на нем. в договоре указано что участок стоимоитью 500000 рублей литер а 500000 рублей и литер б стоимостью 1500000 рублей. Сколько возмещения я могу получить.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть от 2млн. 13%.

вернут вам не более 13 % от суммы, в размере ваших налоговых отчислений за 3 года.