Незаконный сбор денежных средств после увольнения - нарушение законодательства и возможные последствия

• г. Магнитогорск

Работал торговым представителем! Компания в которой был устроен заявила о прекращении деятельности, меня через увольнение перевели в другую компанию! И по просьбе старого руководства я собирал денежные средства с клиентов по доверенностям напечатанным на мое имя! Я собрал около 40 Тыс руб и не сдал их в кассу! Что мне за это грозит, если я месяц как уволен с этого места работы и нет договора о материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вам грозит уголовное преследование по ст.160 УК РФ.