Проблемы с выплатой долга и незаконное использование имущества - мой опыт с денежным кредитом

• г. Новокузнецк

Я взяла человеку денежный кредит.. сначало он платил а сейчас перестал... а сама я его платить не могу так как не по карману... на эти деньги он купил автобус и все документы на мое имя... автобус он не отдает, на данный момент он его полностью разобрал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, если авто разобрал - получить что -то будет сложно - вы должны будете доказать что авто у него