Наказание за дтп в нетрезвом состоянии в Узбекистане - что ожидает гражданина Узбекистана, получившего РВП

• г. Ставрополь

Я гражданин Узбекистана, недавно получил РВП,2 июля попал в дтп, незначительный удар в зад другого авто, все бы ничего но я был в нетрезвом состоянии, приехали сотрудники Гаи, оформили дтп, от мед. освидетельствования я отказался, машину и международные права мне отдали,23 июля вызывают на суд. Какое наказание меня ожидает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лишение права управления на срок от полутора до двух лет и штраф 30 000 рублей