Объяснение отсутствия ответственности владельца за произошедший ущерб от соседей

• г. Сыктывкар

Вступила в право собственности в октябре 2014 г. Получила иск возмещения ущерба от соседей, факт ущерба состоялся в феврале 2013 г. Чем можно мотивировать, что не должна нести ответственность по данному случаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответственности за причинение ущерба предыдущим собственником Вы нести не должны. Предъявите документы о праве собственности.