Работодатель не в полном объеме выплачивает заработную плату, не оплачивает дополнительный объем работы требуемый с работника

• г. Собинка

Работодатель не в полном объеме выплачивает заработную плату, не оплачивает дополнительный объем работы требуемый с работника, необусловленный трудовым договором. За какой период времени работник имеет право требовать с работодателя компенсации не дополученных денежных средств 7

Ответы на вопрос (1):

На выплаты, не обусловленные тр. договором или локальными актами организации (положение об оплпте труда, положение о премировании) ни чего не может требовать.

Надо договариваться изнчально на белые а не на серые зарплаты