Как ответить на звонки долгового агентства по поводу не погашенного кредита на мебель в отп банке, если нет документов

• г. Кемерово

3 года назад брола мебель в кредит в отп банке. Но сейчас поступают звонки что кредит не погашен. Звонят с долгового агенства. Но пршло почти 3 года я даже договор не сохронила и чеки выбросила что делать что им отвечать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выбросили Вы зря,хранить нужно минимум три года или взять справку в банке о погашении кредита. Предложите им обратиться в суд,там все и выясните.