Получено извещение о выкупе ценности на сумму 2500 и требуется заполнить анкету – стоит ли производить выкуп?

• г. Ставрополь

По почте пришло извещение что ценность 2500 нужно выкупить, до этого звонил альфа-фенанс банк и сказали что нужно заполнить анкету и отправить обратно в город воронеж, что кредит одобрен и Всё такое, подскажите выкупать?

Ответы на вопрос (1):

Можете в письме получить календарик и все. Решать вам.