Пострадавший от несоответствия качества льда на стадионе - история с переломом и проблемы с выздоровлением

• г. Нижний Новгород

19 января 2008 года я сломал ногу катаясь на коньках взятых в прокат на стадионе. Я и знакомые которые были со мной в тот момент могут подтвердить, что лед был не чищеный и плохого качества (трещины, неровности) Перелом я получил когда лезвие конька застряло в трещине льда. Процесс выздоровления занял 5 месяцев с момента травмы. Все это время жил в долг и до сих пор "не встану на ноги"

Могу ли я выставить претензию "стадиону" и кто в этом может помочь

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий,

конечно Вы можете выставить претензию стадиону и даже вполне вероятно выиграть судебный процесс. Только сумма выйгрыша, на мой взгляд, будет ничтожной по сравнению с затратами , которые Вам придется понести.

С уважением.