Сегодня меня внезапно вынудили написать заявление по собственному желанию и уволили.

• г. Краснодар

Я молодой специалист, работаю седьмой месяц. Сегодня меня внезапно вынудили написать заявление по собственному желанию и уволили. Есть ли у меня какие-либо права на компенсацию ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Сначала ПРЯМО СЕГОДНЯ И ПРЯМО ВНЕЗАПНО написали, а теперь просите о компенсации? Это возможно если только вас ВЫНУДИЛИ написать заявление об увольнении ПО СОБСТВЕННОМУ желанию под дулом пистолета.