Ошибочная буква в ВИН коде автомобиля в договоре купли-продажи - вопрос исправления и необходимости деяния

• г. Томск

В договоре купли-продажи авто напечатали не ту букву в вин коде (перепутали раскладку клавиатуры вместо N написали Т) как исправить и нужно ли это делать? (покупал машину в другом городе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,лучше исправить.Можете сделать доп.соглашение к договору.