Возврат денег за бракованный смеситель - какие сроки ожидания?

• г. Орёл

Купила в строй магазине смеситель, при установке оказался бракованный (течет вода из под гусака) вернула в магазин, ... в какой срок должны сделать возврат денег за этот смеситель? Он стоит не дёшево 3990 рублей... звонила уже не раз, отписываются, что не произведена диагностика, но при чем тут я...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в течение 10 дней обязаны сделать возврат