Каким числом считать дату окончания камеральной проверки?

• г. Москва

Каким числом считать дату окончания камеральной проверки? Должна была закончиться 15.06. а письмо в налоговой выслали 1.07-отметка почты заказного с уведомлением. Со смыслом уточнить декларацию письмо. В ответ что просрочили-ответили, что в сообщении то правильно числа стоят...15.06?какого числа считать датой окончания?

Ответы на вопрос (1):

если для обжалования нужно, отсчитывайте срок от даты получения письма