Различия и меры взыскания между директором-стажером и обычным директором в отношении ответственности и руководства процессами

• г. Тюмень

Пжл если официальная должность директор-стажер, а не директор, есть ли разница в степени ответсвенности за процессы, которыми он руководит. В чем отличия и каковы меры взыскания в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Устав читайте, там весь функционал и полномочия единоличного исполнительного органа должны быть. Если в уставе "стажера" не найдете - пишите сюда и более подробно, если можно.

Типовой долж. инструкции и описания должности "директора-стажера" нет