Режим проживания после развода - кто будет проживать в квартире с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Жена подала на развод, у нас ребенку 7 мес. Ребенок зарегистрирован на моей жилплощади. После развода она и будет проживать в моей квартире? Регистрация у нее по другому адресу. Жена утверждает, что будет ухаживать за ребенком.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте.По месту рег-ии будет жить.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Если имущество не является совместно нажитым (ст 34 СК РФ) - можете выселить её в судебном порядке

Добрый день, да супруга будет иметь право проживать совместно с ребенком, если Вы в судебном порядке не выпишите ребенка, но для этого нужно, чтобы у жена жилплощадь.