Ответственность за кредиты - наследство и возможные выходы из ситуации

• г. Новотроицк

Моя мама брала во многих банках кредит без страховки на жизнь сейчас мама умерла, если я вступаю в наследство то все долги на меня возлагаются? Или есть какой то выход из такой ситуации и почему я должна оплачивать кредиты мамины как дочь?

Ответы на вопрос (1):

Если кредиты больше суммы наследства ,лучше не вступайте.Иначе ,долги будут на вас.