Могу ли я получить выплату по ОСАГО переводом на р/с?

• г. Пенза

Как получить выплату по осаго если я не могу найти бывшего владельца тс он же страхователь.

Ответы на вопрос (2):

Так вам страховая откажет, так как приобретая автомобиль вы должны были оформить страховку на себя.

Здравствуйте! По ОСАГО, в случае ДТП, в котором вы являетесь потерпевшей стороной, страховое возмещение может получить собственник ТС или лицо, имеющее законное право на его получение(лицо, распоряжающееся автомобилем по нотариальной доверенности с правом получения страхового возмещения.