Процедура подачи искового заявления перед АС о признании права собственности на объект незавершенного строительства, приобретенного на аукционных торгах через Арбитражный суд.

• г. Новый Уренгой

Форма искового заявления в АС о признании права собственности на объект незавершенного строительства приобретенного на аукционных торгах через Арбитражный суд.

Ответы на вопрос (1):

Для составления искового заявления обратитесь к адвокату. Образцов не существует.