Отказ Верховного суда в рассмотрении дела о разделе имущества - где искать помощь?

• г. Москва

Скажите пожалуйста прошли все судебные инстанции Верховный суд был последняя надежда а там нам отказали в рассмотрении. Для чего он тогда вообще нужен. Дело в то что я развелся с женой и квартира каторую я приватизировал лично, присудили жене при раздели имущества не смотря на то что её не должны были включать в раздел имущества жена в приватизации тогда отказалась. Теперь меня пытаются выселить на улицу. Куда мне можно обратится?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Не знакомясь с судебными решениями, ответ дать невозможно. Вообще-то квартира, ставшая собственностью в результате приватизации, действительно является личной собственностью приватизировавшего ее лица

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Да, Верховный суд может не рассматривать дело по существу, а отказать при первичном изучении жалобы. Чтобы оценивать правильность судебных актов и перспективы по вашему делу, нужно ознакомиться с делом и всеми решениями. Если вам отказал Верховный суд, вы можете надеяться только на последний вариант обжалования - жалоба в Европейский суд по правам человека.

Нужно смотреть материалы дела..