Возможность разделить долю квартиры, принадлежащей жене, через суд при отсутствии раздела имущества при разводе

• г. Архангельск

У меня с женой был развод год назад, Раздела имущества не было. Хочу подать документы в суд на раздел квартиры. У неё в квартире 1/2 доли, а 1/2 доли на дочь. Квартира приобреталась в браке, была муниципальная. Сделали приватизацию когда были в браке, но я отказался в пользу жены и дочери. Имею ли я право разделить 1/2 доли квартиры жены через суд?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете вы такого права, так как квартира не была куплена в браке и разделу не подлежит.