О необходимости предоставления копий паспортов и договора аренды при аренде дачи в садоводческом товариществе

• г. Евпатория

Мы снимаем дачу в садоводческом товариществе и нас председатель просит принести копии наших паспортов. Мы имеем право их не давать? У нас с хозяйкой заключен договор, председатель и его спрашивает. Имеет ли право председатель запрашивать наши копии паспорта и договора?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет.